вторник, 30 апреля 2024
В Екатеринбурге гаишник из Нижневартовска обстрелял полицейского

Россия / ПроисшествияRSS

В Екатеринбурге гаишник из Нижневартовска обстрелял полицейского

10 декабря 2012 12:43    Просмотров: 7061

Мария Сыченко, © News-Asia

В екатеринбургском кафе инспектор ДПС ГИБДД из Нижневартовска открыл стрельбу из травматического оружия по полицейскому. Мужчина получил непроникающие ранения груди и кисти левой руки.
 
Причиной инцидента стал бытовой конфликт. Противоправные действия пресек оказавшийся на месте происшествия стажер отдельного батальона полиции по охране диппредставительств и консульств иностранных государств ГУ МВД России по Свердловской области. Стрелявший задержан. Назначена служебная проверка.
 
- Уже подписан приказ об увольнении сотрудника ДПС со службы из органов внутренних дел. Кроме того, к строжайшей дисциплинарной ответственности, также, вплоть до увольнения со службы в полиции, будут привлечены непосредственные руководители инспектора, не обеспечившие должный уровень воспитательной работы с личным составом, - сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре МВД России.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

31 августа 2023 17:59

В Ленобласти России украли частицу мощей святителя Николая Чудотворца

Подозреваемую нашли в течение суток, ей оказалась пожилая петербурженка.

31 июля 2023 17:15

Россиянке удалось сбежать от маньяка, державшего ее в сексуальном рабстве 14 лет

Челябинка пропала осенью 2009 года, и только в конце июля 2023 года ей чудом удалось сбежать. Мужчина, подозреваемый в похищении, психически болен, сейчас он находится в психиатрической больнице под охраной полиции.