вторник, 30 апреля 2024
На свадьбе мать узнала в невесте сына свою пропавшую дочь

Китай / РазвлеченияRSS

На свадьбе мать узнала в невесте сына свою пропавшую дочь

08 апреля 2021 10:07    Просмотров: 6040

На свадьбе сына в невесте женщина узнала свою дочь, которая пропала 20 лет назад. Невероятная история произошла в китайской провинции Цзянсу, передает Oriental Daily.

Во время свадебной церемонии мать жениха обратила внимание на родимое пятно на руке невесты. Точно такая же родовая отметина была и на руке ее дочери, которая исчезла двадцать лет назад.

Женщина решилась спросить у родителей невесты, не удочерили ли они эту девочку. Выяснилось, что, действительно, девочка неродная. Она была найдена на обочине дороги 20 лет назад, а затем попала в новую семью.

Невеста была счастлива, что нашла биологическую маму. Она призналась, что всю жизнь ждала этой встречи. Огорчало собравшихся лишь одно, что, что ее жених теперь является ей братом. Но свадьбу отменять не пришлось. Мать жениха рассказала, что сын ей неродной. Мальчика она усыновила, когда потеряла надежду найти свою дочку.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

30 августа 2021 17:42

Администрация киберпространства Китая объявила борьбу со звездами и шоу талантов

В Китае считают, что молодые фанаты, чьи системы ценностей еще не сформированы, с большей вероятностью «станут воинственными» и будут вести себя нерационально после того, как «предадутся культуре фанатского единства». Они легко смогут быть мобилизованы на то, чтобы «делать все, что попросят лидеры общественного мнения», чтобы обрести чувство коллективности и принадлежности.

23 июля 2020 18:48

Пекин открывает кинотеатры впервые после начала пандемии

Первые кинотеатры в стране открылись в понедельник, 20 июля. В пятницу, 24 июля, после долгого перерыва в кино смогут пойти и жители Пекина