воскресенье, 28 апреля 2024
В Нижнем Новгороде советником сити-менеджера стал "Русский медведь"

Россия / ОбществоRSS

В Нижнем Новгороде советником сити-менеджера стал

19 октября 2011 12:08    Просмотров: 7502

Александр Бондаренко, © News-Asia

Актер и участник чемпионатов по боям без правил Олег Тактаров, известный под псевдонимом "Русский медведь", стал советником главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова.

О назначении актера на эту должность сообщается на официальном сайте городских властей.
По словам сити-менеджера, Тактаров будет заниматься подготовкой местных спортсменов, в том числе развивать спортивные школы, а также курировать местную киноиндустрию.

- Уверен, что его колоссальный опыт, международные связи, а главное – огромное желание трудиться на благо нижегородцев, позволят нам добиться отличных результатов в совместной работе, - подчеркнул Олег Кондрашов.


Справка:

Олег Тактаров родился 26 августа 1967 года в Нижегородской области России.
В детстве Олег начал заниматься в местной школе самбо, выступал на различных соревнованиях.
Отслужил два года в Советской армии.

В 1993 году Олег победил в турнире «Белый дракон» по боям без правил, который проходил в Риге. Затем отправился в США, где, с целью заработать деньги, выступал на различных соревнованиях по единоборствам. Благодаря своим выступлениям на турнире Ultimate Fighting Championship, Тактаров стал знаменит, как боец, по всей Америке, особенно став чемпионом шестого турнира. После этого Тактаров начал сниматься в кино. Последний фильм с его участием – «Хищники»

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

04 апреля 2024 08:43

Юбилейный Тотальный диктант пройдет на шести континентах в 40 странах

Юбилейный Тотальный диктант в 2024 году пройдет на шести континентах и охватит 19 часовых поясов. На территории России в акции примут участие жители 77 регионов в более чем 600 населенных пунктах. За рубежом Тотальный диктант пройдет в 40 странах и 81 городе.

22 марта 2024 11:02

В Кольцово началось тестирование системы самостоятельной регистрации багажа

Продукт, получивший название «BAGS ID», разработан УК «Аэропорты Регионов». С его помощью пассажиры смогут сэкономить время на предполетных процедурах.

Обзоры

 Андрей Русаков 

В ТЫЛУ КАК НА ФРОНТЕ

75-летие Великой Победы дает еще один повод вернуться к понятию дружбы народов и общего подвига представителей всех республик бывшего СССР. Победа над фашисткой Германией ковалась не только силами Красной Армии на полях сражений, но и в значительной степени трудовыми и строительными батальонами, состоявшими из жителей Центральной Азии.

 Елена Иванченко 

ГРОЗА ДИВЕРСАНТОВ

Как 16-летняя разведчица с Урала работала в тылу у гитлеровцев?

 Екатерина Пантелеева 

ОПЕРАЦИЯ «НАЕМНИК»

Что обсуждали секретари совбезов стран ОДКБ в Бишкеке?