понедельник, 29 апреля 2024
Уроженец Кыргызстана арестован за  изнасилование россиянки в нетрадиционной форме

Россия / ЭкономикаRSS

Киргизстанец, недавно получивший гражданство РФ, пытался изнасиловать россиянку в нетрадиционной форме

15 августа 2017 12:27    Просмотров: 10057

Елена Сташкина, © News-Asia

Мужчины, ранее проживавшие в Киргизии, или являющиеся его гражданами по сей день, не покидают российских сводок происшествий, нарушая закон. Еще один уроженец КР взят под стражу за изнасилование  на улице города Челябинск местной жительницы.

По данным местных СМИ, ссылающихся на правоохранительные органы, 31 июля ранним утром 24-летняя челябинка шла на работу мимо стройки у одного из ТРЦ в Калининском районе города. В это время на нее напал сзади неизвестный молодой человек,  и, повалив на асфальт, совершил надругательские действия пальцем. Довершить задуманное другим образом ему помешали прохожие, спугнувшие насильника. Девушка обратилась в полицию, медики зафиксировали у нее телесные повреждения. Вскоре был найден подозреваемый – им оказался 18-летний уроженец Кыргызстана, не столь давно получивший российской гражданство. Ранее не судимый юноша не стал отрицать своей вины, и дал признательные показания.

Сейчас он находится в СИЗО, против него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).  Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

26 марта 2024 05:53

«Топливная карта»: почему стоит ждать повышения мировых цен на дизель?

Мировой рынок топлива с 2022 года испытывает серьезное ценовое давление. Разгоревшийся вооруженный конфликт между Россией и Украиной изменил энергетический рынок Европы и перекроил структуру как поставок энергоресурсов в страны Старого Света, так и структуру потребления. И, если европейские потребители после 2022 года сумели в общем изменить ситуацию с зависимостью от природного газа из России (а эта страна обеспечивала до 45 процентов всех поставок на континент) и перейдя на закупку СПГ, то поставки, к примеру, дизельного топлива по-прежнему зависят от Москвы, хоть это и не так очевидно. Дизельное топливо называют «кровью мировой экономики».

02 сентября 2023 19:54

На осеннем ВЭФ-2023 в России обсудят альтернативные системы финансов, логистики и образования

Юбилейный форум соберет участников из десятков государств Азии, Африки, Латинской Америки – ученых, политологов и аналитиков, экономистов, философов, бизнесменов. Кроме того, в рамках ВЭФ-2023 пройдет Международная Азиатско-Тихоокеанская конференция по образованию.

Обзоры

 Елена Короткова 

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Что принесла России и Кыргызстану восьмая российско-кыргызская межрегиональная конференция в Бишкеке?

 Владимир Банников 

«СЕРЫЙ ИМПОРТ» В КАЗАХСТАНЕ И КИРГИЗИИ

Ввоз товаров из Китая в обход таможенных пошлин для последующей продажи в других странах ЕАЭС - проблема не только КР и РК, и повод к сотрудничеству для всех стран ЦА

 Екатерина Пантелеева 

ПОПЫТКА № 4

Приобрести киргизскую компанию MegaCom пожелала российская «чайная королева» Елена Нагорная