вторник, 30 апреля 2024
В кыргызском Оше мужчину убила собственная бензопила

Кыргызстан / ПолитикаRSS

В кыргызском Оше мужчину убила собственная бензопила

20 ноября 2019 09:06    Просмотров: 7529

Источник: МК-Азия

Елена Короткова, © News-Asia

Смерть 62-летнего ошанина У.Я. наступила в понедельник, 18 ноября. О трагическом случае первым сообщило ИА Turmush. По информации издания, мужчина проводил у себя на садовом участке обрезку деревьев к зиме бензопилой и не обеспечил себя должной страховкой и соблюдением техники безопасности при работе с инструментом. Поскользнувшись он упал с дерева вместе с работающей бензопилой и от  полученных травм благодаря ей скончался.

В УВД города Ош произошедшее подтвердили. По информации ведомства, рана на шее, полученная ошанином, оказалась смертельной. Но, поскольку случай был несчастным, родственники уже забрали тело покойного для погребения, отказавшись от экспертизы.

Фото:иллюстративное, pixabay.com

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

17 апреля 2024 17:42

Эксперты обсудили положение кыргызских трудовых мигрантов в России

В столице Кыргызстана состоялся круглый стол на тему "Трудовые мигранты Кыргызстана в России: "что есть и что будет"", организованный Советом по вопросам миграции и противодействию торговле людьми при Торага Жогорку Кенеш КР по инициативе депутата ЖК Сеидбека Атамбаева.

17 марта 2024 15:09

В Кыргызстане закрылись избирательные участки на выборах президента России

В Бишкеке у пункта голосования большие очереди стояли до последнего. В посольстве уверяют, что проголосовать успели все желающие.

Обзоры

 Елена Короткова 

ВЕТЕР КОНСТИТУЦИИ

Вторая версия Конституции Кыргызстана должна поступить в парламент, но ряд юристов считает: документ еще сырой и это опасно

 Андрей Русаков 

А ЧТО ВЫБИРАЕМ?

Как ни удивительно, но предстоящие выборы президента Кыргызстана не представляют большой интриги...

 Александр Кацев 

НЕ ЮАНЕМ ЕДИНЫМ...

КНР – это что?! Это наша страна. Почему? А если присоединить большую страну к нам? Может быть и рождаемость резко повысится? Будем их умножать на нас. Удобно.