пятница, 19 апреля 2024
Ревнивый житель Ярково травмировал возлюбленную рогами

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Ревнивый житель Ярково травмировал возлюбленную рогами

Ревнивый житель Ярково травмировал возлюбленную рогами

31 марта 2021 14:55    Просмотров: 7073

В дежурную часть отдела полиции села Ярково поступило сообщение о том, в приемное отделение медицинского учреждения из села Бачелино доставлена 45-летняя женщина с травмой уха. Для выяснения обстоятельств произошедшего на место выехал участковый уполномоченный полиции.

В ходе разбирательства полицейский установил, что травму потерпевшей нанёс её сожитель. Они пришли к общему знакомому и распивали алкогольные напитки. Когда женщина уснула, между её сожителем и хозяином дома произошел конфликт. Приревновав сожительницу к товарищу, злоумышленник взял стоявшие возле дивана рога лося и бросил их в спящую возлюбленную. Медики констатировали, что селянке причинен легкий вред здоровью.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. Свою вину он признал. По данному факту отделением дознания ОП № 2 МО МВД России «Тобольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране