вторник, 19 марта 2024
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

О проекте

Центральноазиатский информационный портал «News-Asia»  - это оперативные новости и аналитические материалы, обзоры, комментарии о России, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане и Китае.

Дайджест региональной прессы, видео и фото репортажи, политика и культура, туризм и спорт, интервью с интересными людьми, дискуссии  и юмор, а так же многое другое.


Центральноазиатский информационный портал «News-Asia» - это независимая информационная площадка, как для журналистов, так и для всех жителей региона в не зависимости от политических взглядов и национальности.

Для нас важно, чтобы на портале было много  интересной информации, актуальных материалов и острых тем, а также открытая дискуссия на любые темы.


Центральноазиатский информационный портал «News-Asia» всегда открыт для общения, предложений о сотрудничестве и отзывов!


 

    Телефоны редакции:  +7 (343) 213 77 54 (Екатеринбург);

                            +996 555 718 266 (Бишкек);

                 Шеф-редактор: Владимир Банников

+996 555 96 55 45, ICQ: 491916402;

     E-mail: newsasia@yandex.ru

Главный редактор: Александр БАННИКОВ

Использовать информацию с портала «News-Asia» можно без уведомления редакции в полном и сокращенном объеме, при условии обязательной гиперссылки на первоисточник публикации.

Мнения авторов могут не совпадать с точкой зрения редакции.

Пишите нам
Введите указанные символы: [картинки должны быть включены]