вторник, 19 марта 2024
В Китае проходит Международный автосалон-2020

Народный репортер

Напишите нам

Китай / АвтоRSS

В Китае проходит Международный автосалон-2020

В Китае проходит Международный автосалон-2020

30 сентября 2020 08:40    Просмотров: 10699

70 представителей СМИ посетили официальную пресс-конференцию Changan Automobile в рамках Международного автосалона в Пекине Auto China – 2020. В этом году компания Changan Automobile, помимо множества популярных моделей, которые уже завоевали доверие автомобилистов во всем мире, представила новый концепт-кар – Vision-V.  

Футуристичный дизайн решетки радиатора, оригинальный V-образный спойлер и плавные линии кузова отражают новый неповторимый стиль автомобиля Changan. Новинка, наряду с представленным ранее UNI-T, станет еще одним ярким представителем кроссоверов бренда, воплощающим в себе прогрессивный дизайн и технологии будущего.  

Мировой дебют кроссовера Changan UNI-T состоялся в июне 2020 года. Он стал первой моделью в новой серии автомобилей Changan, выполненным в авангардном дизайне и оснащенным интеллектуальными технологиями. Кроссовер UNI-T является одним из самых популярных SUV Changan в мире. Продажи этой модели демонстрируют стабильный рост из месяца в месяц. На сегодняшний день Changan Automobile получила 46 000 новых заказов на автомобиль UNI-T. Чтобы быть еще ближе к своим клиентам, для всех поклонников автомобилей этой серии Changan запустила специальное приложение Changan UNI. Всего через 99 дней после запуска 300 000 пользователей по всему миру присоединились к этой платформе.

«Changan Automobile продолжает укреплять свои позиции как на локальном рынке, так и во всем мире. Мы не остановимся на достигнутом и продолжим работать над инновациями и оптимизировать сервис, чтобы и дальше предлагать нашим клиентам умные автомобили, воплощающие в себе качество и технологии будущего», – комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

09 июня 2019 15:06

В Шанхае появится водородная станция, способная заправлять авто за 3 минуты

КНР планирует построить свыше 500 экологически чистых заправок

11 июня 2018 16:05

В Узбекистане может появиться завод по производству китайских электрокаров

Первые переговоры меж странами уже состоялись

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.