пятница, 26 апреля 2024
Лучших деятелей бизнеса и культуры наградили в Кыргызстане

Народный репортер

Напишите нам

/ Новости компанийRSS

В Бишкеке объявили лауреатов V Юбилейной премии #ONE MAGAZINE AWARDS 2016

В Бишкеке объявили лауреатов V Юбилейной премии #ONE MAGAZINE AWARDS 2016

02 декабря 2016 20:04    Просмотров: 9024

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке в минувший четверг, 1 декабря, в ресторане Versal состоялось вручение V Юбилейной премии #ONE MAGAZINE AWARDS 2016. За победу в 11 номинациях боролись самые успешные люди и компании страны.

Каждый желающий мог принять участие в голосовании и тем самым приблизить излюбленную ими компанию или уважаемого человека к победе. Итак, номинация «Признание поколения» была закреплена за бизнес изданием #ONE MAGAZINE, и право на вручении награды стал генеральный партнер церемонии строительная компания «Family Village». Признанием поколения стал посмертно заслуженный писатель Чингиз Айтматов. Принять награду вышел его сын Эльдар Айтматов. Все присутствующие почтили память Чингиза Торекуловича минутой молчания.

В номинации «Банк года» одержал победу «Оптима банк». «Брендом года» стала сеть заведений чайхана «Navat». «Лицом года», вырвав победу у других конкурсантов, был признан Имамидин Ташов. В номинации «Менеджер года» победил мэр Бишкека Албек Ибраимов. Пользователи мобильной связи признали, что «Мобильным оператором года» является компания «Megacom». Отель «Hyatt Regency» одержал победу и стал лучшим «Отелем года». «Прорывом года» стала команда «Азия MIX», которая прославляет нашу страну в игре КВН. «Ресторатором года» признана Рано Бабаджанова со своими заведениями «Фрунзе», «Тюбетейка» и «Kaynar». Строительная компания «TS Group» тоже получила заслуженное первое место. Лучшим «Турагентством года» становится «Travel Shop». Были вручены награды и вне номинаций премии. Самым лучшим элитным напитком был признан коньячный дом «Hennessy». А организаторы премии – журнал #ONE MAGAZINE и его издатели – супруги Самат и Айида Долотбаковы, получили награду от Министерства культуры, информации и туризма за внесённый вклад в процветание и развитие культуры КР.

Вечер украсили своим присутствием звёзды столицы. Самый яркий ответ на вопрос о том, стоит ли устраивать такие мероприятия в момент кризиса, прозвучал из уст радиоведущего и телеведущего Дэна Крылова: «Кризис? Везде кризис! Умереть теперь, что ли!».

Дарья Килина, Елена Короткова

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 апреля 2024 19:42

Покупка цветов: формат онлайн

Современные покупатели многие задачи решают в удаленном ключе. В частности, в этом векторе очень удобно приобретать цветы, на выбор которых в реальном пространстве уходит слишком много времени, особенно, если в первом же салоне не находится достойный ассортимент, приходится побегать по городу в поисках чего-то приемлемого по качеству и стоимости.

16 марта 2024 15:39

В Бишкеке запустился сервис Еда в Яндекс Go

С появлением нового игрока на рынке потребители получат доступ к технологичной платформе для заказа готовой еды, а рестораны – приток новых клиентов и увеличение продаж.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране