пятница, 29 марта 2024
Где купить мебель в Бишкеке и как правильное выбрать

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

Как выбрать качественную мебель в Бишкеке?

Как выбрать качественную мебель в Бишкеке?

22 декабря 2021 10:20    Просмотров: 12328

Для создания уюта, комфорта в доме или квартире требуется удачно подобрать мебель, начиная от прихожей, заканчивая спальней. В этом вам поможет интернет-магазин «МебельБишкек». Наша компания занимается продажей мебели высокого качества по низким ценам.

Рекомендации по выбору мебели

Прежде чем приступать к выбору мебели в квартиру или дом, требуется:

1. Не спешить. Нужно определиться, какие предметы будут действительно полезны, что приобретается для декора. Можно начертить план жилья, затем прорисовать выбранную мебель. Это поможет определиться с наполнением пространства.

2. Выделить бюджет. Вопрос цены всегда актуален — он сужает диапазон моделей. Нужно сконцентрироваться на тех экземплярах, которые соответствуют бюджету. Мебель из натуральных материалов, изготовленная по дизайнерским эскизам не может стоить дешево. Самые доступные изделия производятся на основе ДСП, МДФ.

3. Сочетать цветовые гаммы, использовать декор. Сделать интерьер уютным, ярким, запоминающимся помогут декоративные ткани, изделия из керамики, стекла.

Выбираем мебель для каждой комнаты

Какие предметы нужны в каждом помещении:

1. Детская. Чтобы ребенок мог активно развиваться, учиться, избегать травм, нужно расположить кровать, шкаф и стол недалеко друг от друга. Также должны быть вместительные ящики, полки для игрушек. Обустраивая детскую, лучше воздержаться от сложных конструкций. Вся мебель должна быть в светлых, ярких тонах.

2. Спальня. В интерьере этой комнате обязательно находится двуспальная кровать на прочном каркасе. Остальные изделия выбираются исходя из личных предпочтений. Это могут быть комоды, прикроватные тумбы, шкафы, зеркала.

3. Гостиная. В этой комнате можно проявлять фантазию. Обстановка зависит от стиля интерьера. Главное, чтобы помещение было функциональным, оформлено в одной цветовой гамме. К мебели также предъявляются особые требования. Она должна быть прочной, надежной.

4. Прихожая. Изделия для этого помещения компактные, функциональные. Базовая мебель — шкаф, вешалка, обувница, зеркало. Можно добавить пуф или маленький диван.

5. Кухня. Здесь нужны классические предметы — гарнитур, стол и стулья. Для дополнительного комфорта стоит обратить внимание на буфеты, полки, стеллажи.

Интернет-магазин «МебельБишкек» предлагает все виды мебели для полноценного обустройства жилища. В нашем каталоге вы найдете модели на любой вкус, бюджет. После оформления заказа доставка осуществляется в течение 1–2 дней по Бишкеку и другим городам Киргизии.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

30 ноября 2023 19:38

IBC Global: инвестиции в логопарк в Кыргызстане составят $20 млн

Кабинет министров Кыргызской республики и компания Alkanov Group подписали инвестиционное соглашение о строительстве крупнейшего логистического комплекса в Средней Азии, эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступила компания IBC Global.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.