вторник, 19 марта 2024
Президент России Владимир Путин прибыл с госвизитом в Кыргызстан

Народный репортер

Напишите нам

Фоторепортажи / ПолитикаRSS

Президент России Владимир Путин прибыл с госвизитом в Кыргызстан

Президент России Владимир Путин прибыл с госвизитом в Кыргызстан

28 марта 2019 10:53    Просмотров: 12074

Елена Короткова, © News-Asia

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня, 28 марта, с государственным визитом прибыл в Кыргызстан. Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков встретил коллегу в аэропорту.  После чего главы дружественных государств отбыли в государственную  резиденцию «Ала-Арча» для официальной встречи.

Известно, что сейчас первые лица РФ и КР завершают переговоры в узком составе, далее состоятся кыргызско-российские переговоры в расширенном составе с участием членов делегаций двух стран и подписания ряда важных для стран документов - как в сфере двусторонних отношений, так и в рамках взаимодействия в ряде объединений. После чего президенты Кыргызстана и России сделают совместное заявление для прессы. Кроме того, они примут участие в пленарном заседании  8-й кыргызско-российской межрегиональной конференции, которая накануне стартовала в Бишкеке,  и посетят дом-музей Чингиза Айтматова.

Фото:president.kg

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

26 мая 2021 12:02

Китай выделил Кыргызстану новое военно-техническое оснащение

Военно-техническая помощь оказана в рамках реализации подписанных ранее договоренностей между вооруженными силами КР и КНР. Она безвозмездна

05 октября 2020 13:21

Кыргызстанцы вышли на митинги после выборов

После завершения парламентских выборов в Кыргызстане большинство партий назвало их грязными и отказались признавать итоги.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране