суббота, 27 апреля 2024
В Баку пройдет первая гостиничная инвестиционная конференция по странам СНГ и Грузии

Народный репортер

Напишите нам

Россия / КультураRSS

В Баку пройдет первая гостиничная инвестиционная конференция по странам СНГ и Грузии

В Баку пройдет первая гостиничная инвестиционная конференция по странам СНГ и Грузии

03 сентября 2012 17:18    Просмотров: 9477

Международная консалтинговая компания HVS организует первую гостиничную инвестиционную конференцию по странам СНГ и Грузии (iCON), посвященную актуальным вопросам индустрии.
 
Конференция пройдет 18-19 сентября 2012 года в Баку в отеле JW Marriott Absheron Baku.
 
iCON объединит международных инвесторов и операторов, а также авторитетных региональных экспертов и представителей властей для обсуждения перспектив и проблем гостиничного сектора в СНГ, и предоставит делегатам отличную платформу для обмена мнениями, знаниями и стратегиями развития туристического и гостиничного секторов в регионе. На протяжении многих лет компания HVS, основываясь на исследованиях и анализе, успешно предоставляет решения проблем, с которыми сталкивается индустрия гостеприимства по всему миру, и определяет пути для успешного развития гостиничного сектора стран СНГ.
 
iCON станет очередной надежной платформой, предлагаемой HVS, которая послужит следующим шагом на пути к будущим тенденциям и практикам.
 
Участие в конференции подтвердили в качестве спикеров: Gianni van Daalen - личный советник президента и CEO Kempinski Hotels & Resorts; David Jenkins - партнер, глава отдела гостеприимства, Cushman & Wakefield; Татьяна Веллер - управляющий директор, HVS Global Hospitality Services - Moscow; Рашида Шайкенова - исполнительный директор, Казахстанская туристская ассоциации и президент, Казахстанская ассоциация гостиниц и ресторанов; Peter Sulzenbacher - CEO/представитель владельцев, TVINS LLC (Kempinski Hotel Badamdar Baku / Kempinski Baku 'the Crescent'); Saurabh Chawla - директор по международному развитию и приобретениям, Louvre Hotels Group, Michael O'Hare, управляющий директор, Horwath HTL Hungary & Russia.
 
HVS - ведущая в мире консалтинговая компания в сфере гостиничной индустрии, ресторанов, таймшер, казино, и индустрии развлечений. Основанная в 1980 году, компания ежегодно реализует более 2 000 проектов, ее клиентами являются фактически все основные участники этой отрасли. Руководители HVS признаны ведущими профессионалами в соответствующих областях земного шара. Через международную сеть, насчитывающую 32 офиса, в которых работает более 350 квалифицированных профессионалов в своей области, HVS обеспечивает беспрецедентный диапазон услуг для индустрии туризма и развлечений.
 
Открыв офисы в Лондоне в 1990 году и в Москве - в 2007 году, HVS более 20 лет служит интересам клиентов в Великобритании, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA). Компания HVS оценила почти 4 000 отелей и проектов в 50 странах на всех основных рынках в области EMEA для ведущих гостиничных компаний, владельцев отелей, инвестиционных групп и банков. Компания известна в качестве одного из передовых консультантов в оценке гостиничной деятельности и технико-экономических обоснований, и благодаря знаниям, опыту и взаимоотношениям по всей Европе, является специалистом по оценке для многих лучших международных банков, которые финансируют отели и портфели активов.
 
Московский офис HVS предоставляет услуги для ведущих гостиничных компаний, банков и инвесторов на территории России, стран СНГ, Грузии и стран Балтии (Латвия, Литва и Эстония). Татьяна Веллер, управляющий директор, руководит командой талантливых консультантов, получивших международное гостиничное образование и опыт в операционной деятельности отелей. Учитывая увеличение притока инвестиций в гостиничный рынок России и СНГ, Московский офис компании HVS выступает стратегическим партнером для владельцев, операторов и девелоперов в сфере финансово-экономических обоснований, оценки, разработки стратегии развития, поиска и подбора высшего управленческого персонала, консалтинга по вопросам компенсации и управления эффективностью деятельности персонала.
 

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

29 сентября 2023 06:33

Киберзащита как искусство: уральская компания подарит Екатеринбургу уникальный арт-объект

Группа компаний PROLINE, выпускающая надежные и технологичные системы безопасности, создала уникальный арт-объект для жителей Екатеринбурга. Компания представила оригинальную инсталляцию, отражающую важность современного обеспечения безопасности, и заявила о желании подарить её городу, взяв на себя все затраты по установке арт-объекта.

28 июня 2023 12:41

Кинематографисты стран СНГ посетят Калининградскую область в поисках съемочных локаций

Продюсеры из Узбекистана, Белоруссии и Киргизии станут участниками второго кинолокационного тура РОСКИНО

Обзоры

 Ассоль Молдокматова 

«Золотые параметры»

История российской модели, живущей в Бишкеке

 Иван Донис 

ДВУЯЗЫЧИЮ - БЫТЬ

Кыргызстан отмечает 25-летие государственного языка

 Артём Хегай 

По-русски на весь мир

В Перми состоялась трансконтинентальная интернет-конференция «Русский язык в диалоге культур»

О стране

Российская Федерация (Россия) - страна в восточной Европе и северной Азии. Россия – правопреемник Союза Советских Социалистических Республик (СССР), который перестал существовать 26 декабря 1991. Имеет федеративное устройство.

В состав России входят 89 субъектов Федерации:

21 республика: Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская.
1 автономная область: Еврейская.
10 автономных округов: Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий.
6 краев: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский.
И 49 областей.

Столица – Москва.

Государственный строй

Россия — федеративная республика.
Глава государства: Президент, избираемый на основе всеобщих выборов на 4 года.
Глава правительства: Председатель правительства (премьер-министр.
Законодательная власть: двухпалатное Федеральное Собрание (Государственная Дума из 450 депутатов, избираемых на 4 года. А так же Совет Федерации из 178 членов, по 2 представителя от каждого субъекта Федерации).

Территория России составляет 17 075 400 кв. км.

Официальный (государственный) язык на всей территории Российской Федерации - русский. Народам Российской Федерации гарантируется право на сохранение родного языка.

Денежная единица — рубль

Среди религиозных конфессий самой многочисленной является православная, жители многонациональной России исповедуют также ислам, католицизм, иудаизм, буддизм.