пятница, 20 марта 2026
Пропавшего 7 лет назад в Екатеринбурге мигранта из Кыргызстана нашли мёртвым

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Пропавшего 7 лет назад в Екатеринбурге мигранта из Кыргызстана нашли мёртвым

Пропавшего 7 лет назад в Екатеринбурге мигранта из Кыргызстана нашли мёртвым

19 августа 2019 11:52    Просмотров: 8363

Елена Иванченко, © News-Asia

Представительство МВД Кыргызстана в России помогло выяснить обстоятельства пропажи кыргызстанца. В феврале 2012 года мужчина уехал на заработки в Екатеринбург, однако через полгода перестал выходить на связь. Родственники мигранта 7 лет пытались самостоятельно найти пропавшего, и только в текущем году обратились в правоохранительные органы.

В августе родные кыргызстанца приехали в Екатеринбург и написали заявление в территориальное подразделение УМВД России по Свердловской области. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что в июле 2012 года мужчина погиб в ДТП и был захоронен как неопознанный труп. Родственники приняли решение забрать тело на родину. Сейчас решается вопрос об эксгумации.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 марта 2026 07:12

Казахстан фиксирует сокращение преступности

В Казахстане отмечено заметное улучшение криминогенной обстановки.

02 февраля 2026 08:17

Цифровое мошенничество под маской «целительства»: в Казахстане вынесен приговор по делу, актуальному для всей Центральной Азии

Суд в Казахстане поставил точку в уголовном деле, которое наглядно продемонстрировало новые формы интернет-мошенничества, набирающие распространение в странах Центральной Азии.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране