
13 сентября 2012 15:57
Социальная сеть «Одноклассники» заговорит по-киргизскиПопулярный интернет-ресурс объявил о запуске киргизоязычной версии сайта
12 сентября 2012 17:10
Эксперт: «Проведение в Киргизии книжного фестиваля - как глоток воздуха в вакууме»Об этом на встрече с журналистами в пресс-центре «Россия» на презентации Open Central Asia Book Forum & Literature Festival 2012 заявил исполнительный директор Ассоциации издателей и книгораспространителей КР Олег Бондаренко
12 сентября 2012 15:36
В столице Киргизии пройдет Первый международный книжный форум и литературный фестивальОрганизаторы мероприятия рассчитывают привлечь внимание книгоиздателей из Центральной Азии к киргизскому рынку, а также открыть миру новых писателей и художников
11 июля 2012 19:57
Компания Bosch готова инвестировать средства в установку видеонаблюдения на автодорогах киргизских городов Ош и БишкекОб этом на встрече с вице-премьер-министром Киргизии Джоомартом Оторбаевым заявил управделами компании Robert Bosch Рудольф Кольм, отвечающий за связь с Европой, Россией, Центральной Азией и Африкой
08 июня 2012 14:20
Киргизия предложила Германии заняться строительством предприятий на территории страныС предложением наладить в Кыргызстане выпуск европейской продукции выступил вице-премьер-министр страны Джоомарт Оторбаев на встрече с немецким парламентарием Рупрехтом Поленцом
15 мая 2012 10:30
Хинштейн просит проверить Twitter и Facebook и заблокировать экстремистские аккаунтыПарламентарий уверен, что социальные сети фактически превратились в инструмент координации действий экстремистов, а владельцы и пользователи некоторых аккаунтов содействовали организации массовых беспорядков в Москве. По мнению депутата, они должны быть установлены для решения вопроса о привлечении их к ответственности |
Наш опросвсе опросы
Стоит ли переименовать столицу Казахстана – город Нур-Султан? – опрос
52%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Астана
15%
Да, но нужно совсем новое название – не Астана, не Акмола, и не Целиноград
11%
Нет, не стоит
10%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Акмола
7%
Да, стоит
3%
Нет, пока не стоит – слишком накладно для государства
2%
Нет, не стоит, елбасы много сделал для Казахстана, и пусть столица останется названной в его честь
|