
25 июля 2016 16:41
В Китае презентовали крупнейший в мире самолёт-амфибиюAG600 будет тушить пожары и отвозить грузы на отдалённые острова Южно-Китайского моря
07 мая 2015 16:16
Китайский геймер просидел за компьютерной игрой 14 ночей подрядМолодой житель китайской провинции Аньхой провёл в интернет-кафе две недели, ночи напролёт играя в компьютерную онлайн-игру World of Warcraft. На 14-й день игроман потерял сознание, а когда врачи привели его в чувство, потребовал немедленного допуска к компьютеру
27 марта 2015 10:28
Гульнара Каримова лишила Узбекистан миллиарда долларовСогласно первым итогам расследования, это - не окончательная сумма, которую удалось заработать дочери президента вымогательствами у иностранных компаний
27 ноября 2014 12:58
Какой должна быть современная реклама?Если вы не любите рекламу, то, скорее всего, вы просто ещё не знакомы с лучшей её стороной. На самом деле, отличить хорошую рекламу от плохой очень просто. Если последняя, как правило, вызывает раздражение и недоумение, то качественные образцы рекламной индустрии восхищают, вдохновляют и заставляют задуматься. В пресс-центре News-Asia состоялся показ рекламных роликов «Happy Eaters: Re:Play», где были представлены наиболее яркие и креативные работы со всего мира
15 сентября 2014 16:28
В Бишкеке прошёл показ рекламных роликов «Happy Eaters. RO AD»Темой мероприятия стала отборная автомобильная реклама во всех её проявлениях
18 июня 2014 17:53
Закрытый рекламный показ «Sex Ad Violence» провели в БишкекеСоздатели и ценители современных рекламных роликов оценили и обсудили образцы рекламы, в которых массовые двигатели продаж могут принести эстетическое удовольствие |
Наш опросвсе опросы
Стоит ли переименовать столицу Казахстана – город Нур-Султан? – опрос
52%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Астана
15%
Да, но нужно совсем новое название – не Астана, не Акмола, и не Целиноград
11%
Нет, не стоит
10%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Акмола
7%
Да, стоит
3%
Нет, пока не стоит – слишком накладно для государства
2%
Нет, не стоит, елбасы много сделал для Казахстана, и пусть столица останется названной в его честь
|