
13 ноября 2015 12:08
Амина Юсурова: «Если тебя критикуют – это повод стать лучше!»Директор WBC в Кыргызстане – об особенностях моделинга в республике, принципах успеха и личной жизни
09 ноября 2015 16:41
Осталось 2 дня до открытия самой модной премии «Most Fashionable Awards 2015»В Бишкеке в ресторане «Saltanat Palace» 11 ноября в 18:00 состоится официальное открытие Первой Ежегодной премии – «Most Fashionable Awards 2015».
06 ноября 2015 15:34
Кто живёт и работает на мусорном полигоне Бишкека?Свалочный полигон Бишкека давно снискал себе дурную славу, и не только из-за негативного воздействия на окружающую среду. В 2001 году здесь были заживо погребены 14 человек – «старателей», которые искали на свалке цветные металлы советских времён. С помощью экскаватора они вырыли траншею глубиной в 7 метров, а когда спустились в неё, стенки обвалились, похоронив людей под толстым слоем плотно утрамбованного мусора. Прибывшие на место сотрудники МЧС успели спасти только пятерых
02 ноября 2015 14:45
В Бишкеке идут последние приготовления к «Most Fashionable Awards 2015»Многие номинанты были отсеяны за качество услуг, не соответствующее уровню премии – их кандидатуры не одобрили в WBC
27 октября 2015 13:19
Красавица из Узбекистана стала лучшей моделью «бикини» в ЕвропеЗара Кинг выиграла Гран-при и титул «Miss European Bikini» на конкурсе «World Bikini Model 2015», финал которого состоялся в эти выходные на Мальте
19 октября 2015 20:24
Андрей Крутько: «Киргизия и Узбекистан должны сесть за стол переговоров»Чрезвычайный и Полномочный Посол России в КР полагает, что оптимальным вариантом уклонения от «водной войны» в регионе могут стать переговоры между основными участниками противостояния |
Наш опросвсе опросы
Стоит ли переименовать столицу Казахстана – город Нур-Султан? – опрос
52%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Астана
15%
Да, но нужно совсем новое название – не Астана, не Акмола, и не Целиноград
11%
Нет, не стоит
10%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Акмола
7%
Да, стоит
3%
Нет, пока не стоит – слишком накладно для государства
2%
Нет, не стоит, елбасы много сделал для Казахстана, и пусть столица останется названной в его честь
|