суббота, 27 апреля 2024
Екатеринбурженка обезглавила 7-летнюю дочь-инвалида

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Екатеринбурге женщина отрезала голову 7-летней дочери

В Екатеринбурге женщина отрезала голову 7-летней дочери

22 декабря 2014 11:17    Просмотров: 10388

Елена Сташкина, © News-Asia

В уральской столице устанавливают детали убийства, которое шокировало оперативников микрорайона Старая Сортировка. В полицию обратился мужчина, к которому пришла окровавленная соседка и призналась, что только что убила собственную семилетнюю дочь, больную ДЦП.

Приехавшие на место происшествия правоохранители ужаснулись: однокомнатная квартира была вся залита кровью.

– На полу лежало практически обезглавленное тело девочки. Её мать ранее не судима, по предварительным данным, в 2010 году развелась с супругом. На вопрос оперуполномоченных, почему она так поступила с дочерью, женщина хладнокровно ответила, что якобы так ей велели поступить демоны – сообщил журналистам Валерий Горелых, пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области.

Подозреваемая в убийстве заключена под стражу. По части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека» ей грозит либо от восьми до двадцати лет лишения свободы, либо пожизненное заключение. Однако мать может избежать наказания: ей уже назначена психиатрическая экспертиза, которая может доказать, что у женщины, воспитывавшей больного ребёнка без всякой помощи, помутился рассудок.
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране