среда, 17 октября 2018
Товарищеский матч с московским «Спартаком» закончился разгромом для сборной Кыргызстана

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / СпортRSS

Московский «Спартак» обыграл киргизскую национальную сборную

21 января 2018 13:38    Просмотров: 6011

Елена Короткова, © News-Asia

В Киргизии в минувшую субботу, 20 января, состоялся товарищеский матч национальной сборной КР по футзалу с московским «Спартаком». Соревнование на своей земле в Бишкеке выдалось неудачным, завершившись для хозяев поля практически всухую.

В первом тайме сборная КР первой открыла счет благодаря Юлдашбаю Салимбаеву. Однако до перерыва спартаковцы успели забить в ответ два гола, а во втором тайме полностью перехватили главенство на поле. В итоге матч завершился с разгромным счетом 5:1 в пользу «Спартака». Отметим, что встреча стала этапом подготовки к Чемпионату Азии, который пройдет  с 1 по 11 февраля в городе Тайбэй.