вторник, 19 марта 2024
Премьер-министр Боронов: Все социальные обязательства будут выполнены в полном объеме

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / РепортажRSS

Премьер-министр Боронов: Все социальные обязательства будут выполнены в полном объеме

Премьер-министр Боронов: Все социальные обязательства будут выполнены в полном объеме

02 июля 2020 14:19    Просмотров: 7668

Правительство Кыргызской Республики выполнит все социальные обязательства в срок и в полном объеме. Об этом Кубатбек Боронов сообщил в ходе пресс-конференции.

«В целях сохранения жизни граждан от коронавирусной инфекции предпринимается комплекс оперативных и организационных мер. Ведется работа по подготовке дополнительных койко-мест для больных с диагнозом COVID-19 и обеспечению продовольственной безопасности. Вместе с тем, предпринимаются меры по поддержке отечественной экономики и предпринимательства», - сказал Глава Правительства.

Премьер-министр Кубатбек Боронов выразил слова соболезнования родным и близким граждан, скончавшимся от коронавирусной инфекции и пневмонии.
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

24 сентября 2023 15:45

В Кыргызстане проходят антитеррористические учения «Евразия-Антитеррор-2023»

В Кыргызстане проходят антитеррористические учения компетентных органов государств – членов ШОС и СНГ «Евразия-Антитеррор-2023».

08 марта 2021 20:18

«Женское счастье – свобода мирных собраний»: в Бишкеке и Оше прошли марши за права женщин

В Международный женский день 8 марта в обеих столицах Кыргызстана горожане вышли на марши солидарности с женщинами и в поддержку их прав, в акциях приняли участие около 500 человек

Обзоры

 Артём Хегай 

«НАЛЕТАЙ,ТОРОПИСЬ,ПОКУПАЙ ЖИВОПиСЬ»...

По ту сторону бишкекского торгового лотка

 Елена Короткова 

ВЫБОР НАРОДА

Лучших деятелей бизнеса, менеджмента и культуры наградили в Кыргызстане

 Кристина Убайдуллаева 

ВРЕМЯ МУЛЬТИКОВ

В Бишкеке состоялся первый в КР фестиваль мультфильмов «CartoonCon KG»

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.