пятница, 26 апреля 2024
National Geographic China посвятил спецвыпуск журнала - Кыргызстану

Народный репортер

Напишите нам

/ TуризмRSS

National Geographic China посвятил спецвыпуск журнала - Кыргызстану

National Geographic China посвятил спецвыпуск журнала - Кыргызстану

10 апреля 2020 13:06    Просмотров: 7698

Александр мл. Банников, © News-Asia

По итогу состоявшегося в августе 2019 года визита редакции журнала «Chinese National Geographic» в Кыргызскую Республику, в марте 2020 года был опубликован спецвыпуск данного журнала посвященного Кыргызской Республике тиражом в 600 000 экземпляров.

В целях популяризации туризма Кыргызской Республики в Китайской Народной Республике Департаментом туризма при МКИТ КР была организована полная программа пребывания съемочной группы в Кыргызской Республике, охватывающая все регионы страны, с посещением достопримечательностей историко-культурного назначения.

Дополнительно, организованы встречи - интервью на уровне руководства Правительства КР, Министерства культуры, информации и туризма КР, социально-культурных учреждений, научных кругов и турбизнеса.

Отмечается, что журнал «Chinese National Geographic» является одним из наиболее влиятельных географических и туристических журналов в Китайской Народной Республике, тиражи которого отмечались от 1 до 3 миллионов экземпляров выпуска.
Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

13 февраля 2024 09:12

В Оше открылась информационная стойка «Босого» для туристов

Консультантов для работы на этой информационной стойке отбирали очень тщательно – ведь они будут лицом страны. Для них провели обучение с акцентом на обслуживание туристов.

10 февраля 2024 12:39

На юге Кыргызстана открыли еще две точки отдыха RestPoint

Первый RestPoint стоит на Великом Шелковом пути рядом со знаменитым Узгенским минаретом. Эту башню построили почти тысячу лет назад, когда Узген был второй столицей государства Караханидов.

Обзоры

 Кристина Убайдуллаева 

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БИШКЕК

Чем может удивить российского туриста столица Кыргызстана

 Владимир Банников 

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА

Ситуация с авиаперевозками в период пандемии остается сложной даже после открытия воздушных границ. Ажиотаж в авиакассах, «кусачие» цены на билеты, жесткие ограничения при перелетах и полный штиль в сфере туризма. Решаемы ли эти проблемы?

 Елена Короткова 

Не нужен нам берег киргизский…

Что мешает Киргизии стать инвестиционным и туристическим раем?

О стране