суббота, 27 апреля 2024
В Оше открылась информационная стойка «Босого» для туристов

Народный репортер

Напишите нам

/ TуризмRSS

В Оше открылась информационная стойка «Босого» для туристов

В Оше открылась информационная стойка «Босого» для туристов

13 февраля 2024 09:12    Просмотров: 4334

Место, где туристы могут получить ответы на все свои вопросы, теперь есть и в Оше. Информационная стойка «Босого» открылась в аэропорту южной столицы. Здесь приезжим посоветуют, какие интересные локации посетить, дадут контакты гостиниц, гидов и логистических компаний, подскажут хорошее кафе, помогут обзавестись сим-картой и расскажут, как оформить документы, если это необходимо.

Консультантов для работы на этой информационной стойке отбирали очень тщательно – ведь они будут лицом нашей страны. Для них провели обучение с акцентом на обслуживание туристов.

Информационные стойки «Босого» успешно работают в здании Национального исторического музея в Бишкеке и в аэропорту «Манас». Также действует круглосуточный контакт-центр с номером 7000 и номер 0755007000 для обращений через мессенджеры (W/A, Telegram). За последний месяц они обслужили уже почти четыре тысячи обращений

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

10 февраля 2024 12:39

На юге Кыргызстана открыли еще две точки отдыха RestPoint

Первый RestPoint стоит на Великом Шелковом пути рядом со знаменитым Узгенским минаретом. Эту башню построили почти тысячу лет назад, когда Узген был второй столицей государства Караханидов.

29 декабря 2023 06:34

Из Екатеринбурга в новогодние праздники можно улететь по 75 направлениям

Международный аэропорт Кольцово сформировал расписание на новогодние праздники. В каникулы будут обслужены рейсы по 75 внутрироссийским и международным направлениям.

Обзоры

 Кристина Убайдуллаева 

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БИШКЕК

Чем может удивить российского туриста столица Кыргызстана

 Владимир Банников 

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА

Ситуация с авиаперевозками в период пандемии остается сложной даже после открытия воздушных границ. Ажиотаж в авиакассах, «кусачие» цены на билеты, жесткие ограничения при перелетах и полный штиль в сфере туризма. Решаемы ли эти проблемы?

 Елена Короткова 

Не нужен нам берег киргизский…

Что мешает Киргизии стать инвестиционным и туристическим раем?

О стране