вторник, 19 марта 2024
Первый клуб UFC GYM в Кыргызстане открылся в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

Смотрите в новостях / СпортRSS

Первый клуб UFC GYM в Кыргызстане открылся в Бишкеке

24 декабря 2021 11:19    Просмотров: 16531

Источник: МК-Азия

Владимир Банников, © News-Asia

На данный момент уже 150 фитнес-клубов UFC GYM работают в 10 странах мира. В ближайший год такой же клуб обещают открыть и в Оше.

В Бишкеке комплекс расположился на торговой аллее «Promenade». Количество желающих заниматься спортом в стране растет, и именно поэтому новый зал будет прекрасным подспорьем для занятий. В его торжественном открытии приняла участие звезда UFC Валентина Шевченко, боец смешанных единоборств, чемпионка в наилегчайшем весе, которая отметила, что открытие такого современного зала – это большой шаг вперед для спорта в стране.

UFC GYM –  это фитнес-клубы, которые объединяют смешанные боевые искусства, эффективные групповые тренировки по адаптированным программам подготовки бойцов UFC, ультрасовременное оборудование и высококлассный коучинг от профессионалов. Специальные фитнес-программы подходят для всей семьи. Со слов владельцев клуба, в их зале могут заниматься мужчины, женщины и дети с 7 лет. В бишкекском клубе UFC GYM есть тренажерный зал, кардиозоны, зоны групповых тренировок, октагон, сауны и раздевалки. Тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием, функциональные и групповые тренировки, смешанные боевые искусства – ММА, муай-тай, женский и мужской бокс и кикбоксинг, джиу-джитсу, профессиональный коучинг.

Я рекомендую 4 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 июня 2022 16:38

В Бишкеке отметили Международный день йоги

На занятие под открытым небом пришли около пятисот горожан и гостей кыргызской столицы.

27 апреля 2022 17:18

Открытие страйкбольного сезона в Кыргызстане посетили более 60 игроков из Казахстана

В Чуйской области Кыргызстана Федерация военно-тактических игр республики провела открытие страйкбольного сезона 2022 года. На игру «Операция «Стальной занавес»» при поддержке Генштаба Вооруженных сил Кыргызстана и Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «АЛЬФА» в воскресенье, 17 апреля, прибыли более 300 страйкболистов.

Обзоры

 Елена Короткова 

КУЛЬТУРА ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ И НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ

В Кыргызстане появилась Федерация снайпинга...

 Елена Иванченко 

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

Из-за ограничений WADA Россия может потерять более 10 масштабных турниров. Меры вряд ли коснутся летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге, так как заявка на проведение от Свердловской области была единственной

 Кристина Убайдуллаева 

Спорт, мир, дружба!

В Сочи прошли II Всемирные игры юных соотечественников

О стране