понедельник, 29 апреля 2024
В Казахстане в автокатастрофе погибла семья из России

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Казахстане в автокатастрофе погибла семья из России

В Казахстане в автокатастрофе погибла семья из России

02 августа 2011 01:09    Просмотров: 11576

Аскар Газизов, © News-Asia

Четыре гражданина Российской Федерации, в том числе два ребенка, скончались в результате дорожно-транспортного происшествия на севере Казахстана. Об этом сообщила пресс-служба департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

ДТП произошло на автодороге Жезказган – Петропавловск. В минувшую пятницу около пяти часов утра водитель автомобиля «Нисан Эрнессо» совершил опрокидывание машины. В результате дорожно-транспортного происшествия 37-летний водитель, а также пассажиры 36 и 13 лет скончались на месте происшествия. Еще двое пассажиров с телесными повреждениями были доставлены в ближайшую больницу одного из сел, где от полученных травм погибла 8-летняя девочка. 22-летний пострадавший прооперирован. Как говорят полицейские, сейчас находится в тяжелом состоянии.

- Известно, что погибшие — семья из города Новосибирска Российской Федерации, отмечают стражи порядка. - В Казахстан они приехали к родственникам в город Рудный Костанайской области. Следуя из направления движения, россияне возвращались домой.

По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель не справился с рулевым управлением. При этом полицейские не исключают, что водитель уснул либо отвлекся, находясь за рулем. Более того, в ходе осмотра места аварии установлено, что водитель и пассажиры во время ДТП были не пристегнуты ремнями безопасности, в результате чего во время опрокидывания вся пятеро выпали из окон автомобиля.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

вероника 04 августа 2011 23:15

не верю... помним...

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране