вторник, 30 апреля 2024
Московская милиция располагает информацией о готовящейся на Манежной площади акции националистов и собирается принять меры для обеспечения правопорядка уже сейчас

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Москве готовится новая акция националистов

В Москве готовится новая акция националистов

11 января 2011 16:54    Просмотров: 9107

Александр Бондаренко, © News-Asia

Московская милиция располагает информацией о готовящейся на Манежной площади акции националистов и собирается принять меры для обеспечения правопорядка уже сейчас.


«Мы располагаем оперативной информацией о том, что вечером 11 января на Манежной площади в центре Москвы, возможно, состоится несанкционированная акция представителей радикальной молодежи», - заявил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы. Он подчеркнул, что московская милиция «примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка».


Ранее появившееся после погромов на Манежной площади «Движение 11 декабря» заявило в своем блоге о подготовке новой акции. По словам ее организаторов, 11 января в 19:00 на Манежной пройдет Всенародное собрание, которое предполагается сделать ежемесячным. Организаторы отмечают, что подобные акции запланированы и в других российских городах.


«Декабристы» намерены озвучить следующие требования: освобождение Владимира Квачкова, ужесточение законодательства по отношению к мигрантам, осуждение главы управления информации ГУВД Москвы Бирюкова по статье 282 за якобы «крышевание провокаторов на станции метро «Киевской».

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране