воскресенье, 28 апреля 2024
Таджикский наркоторговец задержан в России

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Таджикский наркоторговец задержан в России

Таджикский наркоторговец задержан в России

31 марта 2011 17:03    Просмотров: 10039

Александр Бондаренко, © News-Asia

В Красноярском крае задержан наркокурьер, у которого изъято более 300 тысяч доз героина на общую сумму 300 миллионов рублей.

Как сообщили журналистам в пресс-службе регионального Управления ФСКН, уроженца Республики Таджикистан сотрудники по борьбе с наркотиками перехватили на автобусной остановке недалеко от пешеходного моста через реку Есауловка в Березовском районе. Он прогуливался там с большим мешком на плече, вызвав тем самым подозрения правоохранительных органов.

При задержании в мешке обнаружили около 10 килограммов белого порошка, упакованного в 5 больших свертков в форме шаров, который как подтвердила экспертиза является героином.

Задержанный мужчина, отец троих детей, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Организаторов поставки наркотика в регион предстоит установить следствию.

Сейчас наркокурьер находиться в следственном изоляторе Красноярска, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 20 лет.

Я рекомендую 3 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2024 13:41

В Бишкеке совершено очередное нападение на контролера

Ситуация вышла за пределы разговора и переросла в физическое нападение на сотрудника общественного транспорта.

27 марта 2024 18:57

В Кыргызстане бандиты из Азербайджана готовили покушение на руководство страны

Пять членов транснациональной организованной преступной группировки, предположительно, планировавшие покушение на руководство Кыргызстана, были задержаны в Бишкеке.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране