вторник, 30 апреля 2024
Нетрезвая супружеская пара из Китая похоронила сбитую ими женщину заживо

Народный репортер

Напишите нам

Китай / ПроисшествияRSS

Нетрезвая супружеская пара из Китая похоронила сбитую ими женщину заживо

Нетрезвая супружеская пара из Китая похоронила сбитую ими женщину заживо

26 мая 2012 03:31    Просмотров: 6733

Иван Донис, © News-Asia

Примерно месяц назад, в апреле 2012 года, в китайской провинции Чжэцзян произошло ДТП, участниками которого стали супруги, возвращавшиеся рано утром из караоке-бара, и 68-летняя жительница этого региона. Первые спешили на своей машине домой и не заметили, как сбили пожилую женщину. Остановившись, они посадили ее в салон автомобиля и увезли в неизвестном направлении. Позже выяснилось, что супруги находились за рулем в нетрезвом состоянии. Это, видимо, и сподвигло их сбежать с места аварии.

Местные газеты пишут, что свидетели слышали хлопок от удара машины, после чего увидели лежащую под машиной плачущую женщину.

- Пара сказала, что отвезет пенсионерку в больницу и скрылась, - цитируют очевидца ДТП журналисты.

Спустя несколько дней достоянием общественности стала информация о том, что супруги, совершившие автонаезд, вместо того, чтобы отвезти женщину к медикам, решили живьем закопать ее неподалеку от места преступления. Экспертиза найденного полицейскими тела показала, что на тот момент, когда пострадавшую закапывали, она была еще жива, однако позже скончалась от удушья.

В четверг, 24 мая, китайским полицейским удалось арестовать супружескую пару. Мужчина и женщина подтвердили, что похоронили неизвестную им престарелую китаянку сразу после того, как сбили ее на собственном авто.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 августа 2023 18:24

Пакистан: Генеральное конкульство Китая после нападения на китайских инженеров просит быть осторожнее

Министерство внутренних дел Пенджаба дало указание гражданам Китая, проживающим в провинции или работающим с частными компаниями, нанимать частные охранные компании категории А для обеспечения своей безопасности.

28 августа 2023 12:26

Накажите виновных: Китай предупреждает Пакистан после нападения на китайский конвой в Белуджистане

Посольство Китая “решительно” осудило террористическое нападение на колонну с 23 китайскими инженерами в Белуджистане и предупредило Пакистан принять эффективные меры для предотвращения повторения подобных инцидентов. Китай также потребовал провести тщательное расследование нападения и сурово наказать виновных.

О стране

Китайская Народная Республика - государство в Восточной Азии, крупнейшее по численности населения государство мира. Занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.
Столица - Пекин.

Со времени провозглашения Китайской Народной Республики в 1949 правящей партией является Коммунистическая партия Китая (КПК). Существуют также ещё восемь зарегистрированных политических партий (например, Революционный комитет Гоминьдана), формально независимых от КПК.