понедельник, 29 апреля 2024
Как удачно приобрести товар в интернете по скидке

Народный репортер

Напишите нам

Кыргызстан / Новости компанийRSS

Как удачно приобрести товар в интернете по скидке

Как удачно приобрести товар в интернете по скидке

15 января 2013 18:03    Просмотров: 8838

Мария Индина, © News-Asia

Ни что так не радует как хорошая вещь, купленная со скидкой.  Знакомо?! Все верно, большие скидки бывают только на распродажах и в интернет Shop-ах.
В этом случае, информация прямо так скажем «бесценна», в особенности, когда является полезной и актуальной. Возможность совершать покупки на максимально выгодных условиях, учитывая возможные распродажи, скидки, акции и бонусы. И для многих эти слова являются ключевыми в принятии решения о покупке, ведь это позволяет сэкономить порой не малые деньги. Но иногда, эта экономия может выйти боком, подтверждений тому множество.

Давайте вместе разберемся в аспектах удачной экономии по акциям и скидкам в интернете. Как не попасться на крючок мошенников или в мышеловку халявщиков. Рассказать, как и где лучше совершать выгодные покупки и при этом получать бонусы и скидки потенциальным веб-клиентам согласился исполнительный директор SMM-agency «Digital Empire» Денис Бердаков.

- Существует «золотое» правило при покупке услуг или товаров в интернете. Вы должны знать не понаслышке то, что собираетесь купить. Иначе вы не сможете узнать, что вас обманули. Например, если вы покупаете со скидкой абонемент в тренажерный зал, откуда вы будете знать что на самом деле он дороже. Или, как вы узнаете, что входит в услуги, если недобросовестные кампании решать подзаработать на тех услугах, которые обычно входят в общую стоимость абонемента и выставят их вам за отдельную плату, - поделился опытом Денис.

Второе не менее важное, а может и главное правило, по мнению Дениса Бердакова, это сам сервис коллективных покупок через который вы приобретаете товар, услуги. Так уважающая себя кампания сотрудничает только с лучшими фирмами вашего города и страны.

- Если говорить конкретно о Киргизии, то на сегодняшний день единственный сервис, который занимается предоставлением такого рода услуг, и делает это качественно – BeSmart. Остальные сайты, такие как diskont.kg; clever.kg; megaskidki.kg; vteme.kg, часть из которых обанкротилась через пару месяцев после открытия, другая выставлена на продажу. Единственный BeSmart смог выйти на самоокупаемость и держит высокие стандарты обслуживания клиентов, - сказал исполнительный директор SMM-agency.
У нас в стране система интернет сервисов появилась относительно недавно, весной 2012 года, соответственно и опасность «попасть» на скидку возрастает. Даже опытным пользователям приходиться нелегко. Тут главное, как говорится, здравый ум и холодное сердце. Понятно, что манящие скидки в 75% и 90% могут кого угодно запутать. Так что вы должны помнить как памятку: сервис центр должен быть проверенным, знакомым.

Это как игра в ассоциации говоришь: «обувь» - на ум «Sapato». А промо-коды на promokodabra.ru. Все просто.

Кто не знает промо-коды – это набор цифр и букв, например: 22009875fgtry,  которые распространяются на специальных сайтах и дают при покупке товаров  в интернет-магазинах дополнительные бонусы, то есть скидку.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

16 марта 2024 15:39

В Бишкеке запустился сервис Еда в Яндекс Go

С появлением нового игрока на рынке потребители получат доступ к технологичной платформе для заказа готовой еды, а рестораны – приток новых клиентов и увеличение продаж.

23 декабря 2023 14:55

Время когда выгоднее ездить по Бишкеку на такси в новогоднюю ночь

В канун Нового года и саму праздничную ночь люди активно ездят по городу. Многие готовятся к празднику, завершают последние дела, ездят за продуктами и докупают подарки, навещают друзей и близких. Чтобы помочь распланировать дела в предпраздничное время, Яндекс Go напоминает, в какое время выгоднее заказывать поездки.

Обзоры

 Алина Панчерская 

Свадьба золотая

В Бишкеке прошла самая масштабная в этом году свадебная выставка Wedding Bazaar - 2017

 Алина Панчерская 

ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК

Странные игры вокруг Кыргызской железной дороги могут привести к негативным последствиям

 Владимир Банников 

В Бишкеке состоялось открытие Второй ежегодной премии «Most Fashionable Awards»

Гостей встречали красная дорожка и лучшие фотографы

О стране

Кыргызстан (Киргизия) - высокогорная страна.

После распада СССР, 31 августа 1991 года Кыргызстан объявлен независимым государством. 5 мая 1993 была принята Конституция республики. Кыргызстан занимает площадь 198.5 тысяч км². Границы Кыргызстана с Казахстаном, Узбекистаном, Таджикистаном и Китаем проходят главным образом по горным хребтам и рекам гор Тянь-Шаня. И именно горы занимают почти три четверти территории Кыргызстана.


Кыргызстан - многонациональное, унитарное государство. В административном отношении территория Кыргызстана делится на 7 областей: Баткенская, Джалал-Абадская, Нарынская, Ошская, Таласская, Чуйская и Иссык-Кульская. Каждая область подразделяется на районы. По республике в целом насчитывается 40 административных районов, 22 города. Районы делятся на 429 сельских айыльных кенешей.

Столица республики - город Бишкек.