суббота, 18 октября 2025
Житель Китая намертво застрял в туалете, пытаясь достать iPhone 8

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

08 февраля 2018 12:48    Просмотров: 14463

Елена Иванченко, © News-Asia

В одном из кафе Китая посетитель обронил новый iPhone 8 в унитаз, в усердных попытках достать гаджет рука мужчины застряла под неудобным углом, и освободить ее самостоятельно не удалось. Однако попав в столь неловкую ситуацию, китаец постеснялся обратиться за помощью, и просидел так около получаса.

На удачу мужчины, его обнаружила местная уборщица, которая и вызвала спасателей. Чтобы вызволить заблокированную руку туалет пришлось разбить. Мужчина отделался несколькими ранами, а вот найти телефон все же не получилось.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 октября 2025 05:43

Более 400 тысяч нарушений за первую неделю: в Кыргызстане фиксируют непристёгнутых водителей с помощью новых камер

С 1 октября 2025 года на дорогах Кыргызской Республики заработала новая функция в рамках национального проекта «Безопасная страна».

01 октября 2025 05:32

Аферист из Астаны осужден на 7 лет за махинации с землей и фиктивными обещаниями трудоустройства

В столице вынесен обвинительный приговор мужчине, организовавшему схему мошенничества под видом помощи в приобретении недвижимости по «особым условиям» и трудоустройстве в крупные национальные компании.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране