понедельник, 23 июня 2025
В столице Туркменистана арестовали артиста за секс с мужчиной

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В столице Туркменистана арестовали артиста за секс с мужчиной

В столице Туркменистана арестовали артиста за секс с мужчиной

18 апреля 2020 19:50    Просмотров: 8548

В Ашхабаде был арестован известный шоумен, артист и ведущий, которого полиция подозревает в отношениях с мужчиной.

По данным издание Turkmen news, вместе с артистом, имя которого не разглашается, были задержаны еще около десятка человек, в числе которых был и его партнер. Некоторые смогли откупиться и остаться на свободе. Остальным, грозит наказание по статье 135 УК Туркменистана «Мужеложество». А это до двух лет лишения свободы.

Сообщается, что задержанным удалось найти адвокатов. Многие юристы отказываются вести подобные дела в связи с их бесперспективностью и из страха понести репутационные потери, так как их не поймет общество.

Я рекомендую 4 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 04:13

В МВД Кыргызстана подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за январь–май 2025 года

В центральном аппарате Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД МВД КР) состоялось расширенное оперативное совещание в формате видеоконференции.

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране