понедельник, 08 сентября 2025
У москвича на улице отняли сумку с 20 миллионами рублей

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Москве у мужчины на улице украли 20 миллионов рублей

В Москве у мужчины на улице украли 20 миллионов рублей

11 июля 2014 16:50    Просмотров: 6956

Елена Короткова, © News-Asia

Московская полиция ищет преступника, который в ночь на 11 июля напал на Нагатинской набережной на москвича и отобрал у него сумку с 20 миллионами рублей. Мужчина поджидал потерпевшего в одном из подъездов с электрошокером, а когда тот от удара током потерял сознание, избил его.
 
Очнувшись, ограбленный вызвал полицию. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в настоящее время ведется розыск нападавшего, начато расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ - «Разбой». Следствием проверяется на причастность к ограблению окружение жертвы. Не исключается, что ограбление мог подстроить кто-то из знакомых: украденные 20 миллионов он занял у друзей на покупку земельного участка, и о том, что крупная сумма денег будет на руках у мужчины, знали многие.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 августа 2025 04:40

В Жалал-Абаде выявлены массовые нарушения в вузах: отчислено свыше 2600 фиктивных студентов

В рамках оперативных мероприятий, проведённых региональным подразделением Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики, вскрыты масштабные нарушения в ряде высших учебных заведений города Жалал-Абад.

19 августа 2025 04:15

В Астане осуждены трое дропперов, причастных к мошенничеству на сумму свыше 14 миллионов тенге

Прокуратура города Астаны сообщает о вынесении приговора в отношении трёх граждан, признанных виновными в пособничестве мошенничеству, организованному через мессенджер Telegram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране