четверг, 26 июня 2025
В Тюмени полицейский спас из горящего дома мужчину

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Тюмени полицейский спас из горящего дома мужчину

В Тюмени полицейский спас из горящего дома мужчину

19 августа 2019 08:31    Просмотров: 5185

Александр Бондаренко, © News-Asia

Возвращаясь с позднего дежурства домой участковый, уполномоченный полиции отдела полиции № 8 УМВД России по г. Тюмени лейтенант полиции Георгий Эргемлидзе, проезжая по улице Степана Халтурина заметил вдалеке густой дым.

Полицейский сразу направился к месту пожара и увидел, что горит частный дом.

Георгий выбил входную дверь и вошел в задымленное помещение. Полицейский заметил лежащего на полу мужчину в тяжелом состоянии. Совместно с сотрудниками Росгвардии, которые уже подоспели к горящему дому,  пострадавшего мужчину вынесли на улицу. Убедившись, что гражданин начал дышать, Георгий Эргемлидзе вернулся в горящий дом для установления других лиц, возможно находящихся в доме, но никого обнаружено не было.

Затем сотрудники правоохранительных органов начали будить жильцов соседних домов. Граждане вовремя покинули дома, благодаря слаженным действиям полиции, никто из соседей не пострадал. В настоящее время пострадавший госпитализирован.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 04:13

В МВД Кыргызстана подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за январь–май 2025 года

В центральном аппарате Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД МВД КР) состоялось расширенное оперативное совещание в формате видеоконференции.

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране