суббота, 21 июня 2025
Мэр столицы призвал всех кыргызстанцев прийти на выборы

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Мэр столицы призвал всех кыргызстанцев прийти на выборы

Мэр столицы призвал всех кыргызстанцев прийти на выборы

04 октября 2020 07:15    Просмотров: 7058

Сегодня, 4 октября, выборы депутатов в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики. В столице образовано 233 избирательных участка. Общее количество избирателей составляет 497 692 избирателя. На всех участках установлены входные фильтры, дежурные измеряют температуру, раздают маски.

Градоначальник  воспользовался конституционным правом голосовать на участке №1215 в музыкальной школе имени П.Ф.Шубина на улице Московской 101.
 
Суракматов призвал всех кыргызстанцев прийти на выборы и сделать свой выбор: «Дорогие горожане! Сегодня проходят парламентские выборы. Этот парламент в ближайшие 5 лет будет определять нашу судьбу, стратегию развития нашей страны, экономическое развитие, социальную политику и вопросы, связанные с благосостоянием нашего народа. Прошу всех горожан прийти на выборы и выразить свою политический волю».
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 июня 2025 04:21

Евгений Примаков: «Ценности, за которые сражались 80 лет назад, остаются актуальными и сегодня»

В Душанбе состоялась встреча руководителя Россотрудничества Евгения Примакова со студентами-международниками Российско-Таджикского (Славянского) университета.

03 июня 2025 05:03

Байконур: символ сотрудничества и надежды в эпоху глобальной турбулентности

70-летие космодрома Байконур стало не только праздником для всех, кто причастен к освоению космоса, но и важным напоминанием о значении международного сотрудничества в современной геополитической реальности.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране