среда, 18 июня 2025
В ходе спецоперации в Таразе ликвидировано шесть террористов

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В ходе спецоперации в Таразе ликвидировано шесть террористов

В ходе спецоперации в Таразе ликвидировано шесть террористов

08 января 2022 09:00    Просмотров: 23472

При проведении спецоперации в казахстанском Таразе правоохранители ликвидировали шесть боевиков. Об этом сообщили в региональном акимате. Извести о семи пострадавших полицейских.

Пострадавших среди гражданского населения нет. Обстановка в регионе оценивается как спокойная - митингующих на улицах нет, работает общественный транспорт.

Ранее силовики провели антитеррористическую операцию в Алматы. По итогам были задержаны сотни человек.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 04:13

В МВД Кыргызстана подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за январь–май 2025 года

В центральном аппарате Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД МВД КР) состоялось расширенное оперативное совещание в формате видеоконференции.

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране