воскресенье, 08 июня 2025
В Екатеринбурге леворульная "Тойота" сбила девять человек на пешеходном переходе. — Центральноазиатский информационный портал «News Asia»

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Екатеринбурге леворульная

В Екатеринбурге леворульная "Тойота" сбила девять человек на пешеходном переходе.

08 сентября 2010 13:14    Просмотров: 11289

В Екатеринбурге леворульная "Тойота" сбила девять человек на пешеходном переходе.

По словам шофера, он ехал на зеленый сигнал светофора и пытался избежать столкновения с мчавшимся на красный грузовиком. Свидетели, однако, сомневаются в правдивости его слов.

По последней информации уже скончалась одна из пострадавших. Жизни других женщин, остающихся в больнице, ничего не угрожает.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского управления здравоохранения, 45-летняя женщина, впавшая после ДТП в кому, умерла накануне, 7 сентября, вечером.

"Остальные пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии. Одна женщина по-прежнему в реанимации. Но ни её жизни, ни жизни других ничего не угрожает", - отметил источник.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

03 мая 2025 06:26

Сотрудники ГУВД Бишкека уличены в сбыте наркотиков

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) пресёк деятельность преступной группы в рядах наркоконтроля

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране