вторник, 20 января 2026
Сахалинские подростки на протяжении четырех часов вдесятером насиловали девушку из детдома

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Сахалинские подростки на протяжении четырех часов вдесятером насиловали девушку из детдома

Сахалинские подростки на протяжении четырех часов вдесятером насиловали девушку из детдома

10 января 2013 14:01    Просмотров: 16294

Игорь Барков, © News-Asia

Празднование Нового года для 16-летней воспитанницы детского дома села Правда закончилось трагедией.

По сообщению региональных СМИ, девушка приняла приглашение своих сверстников встретить с ними Новый год. С парнями она познакомилась в Южно-Сахалинске после того, как сбежала из детдома.

Изрядно опьяневшие хозяева вечеринки, воспользовавшись слабостью девушки, поочередно надругались над воспитанницей детского дома. По словам самой девушки, ей пришлось вытерпеть издевательства от десятерых сверстников, насиловавших ее на протяжении четырех часов.

Лишь чудом девушке удалось сбежать от насильников. Она выпрыгнула из окна второго этажа, остановила попутку и попросила водителя отвезти ее в полицейский участок. По заявлению пострадавшей было возбуждено уголовное дело. В данное время подозреваемые в преступлении задержаны и дают показания.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

11 января 2026 08:23

Казахстан представил промежуточный доклад по расследованию авиакатастрофы самолёта AZAL под Актау

Документ был подготовлен специальной государственной комиссией и обнародован в годовщину трагедии, вызвавшей широкий международный резонанс.

09 января 2026 14:51

В Астане выявлены масштабные нарушения в сфере долевого строительства: прокуратура усилила надзор

В столице Казахстана активизирована работа по пресечению нарушений в сфере долевого жилищного строительства.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране