понедельник, 19 января 2026
Иностранец надругался над 9-летней подругой своей дочери

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Иностранец надругался над 9-летней подругой своей дочери

Иностранец надругался над 9-летней подругой своей дочери

01 сентября 2012 17:38    Просмотров: 9894

Мария Индина, © News-Asia

В административном центре Еврейской автономной области, в городе Биробиджан за изнасилование девятилетней девочки взят под стражу тридцативосьмилетний гражданин Таджикистана, проживающий в России.

В районную прокуратуру города Биробиджан в августе этого года с заявлением обратились родители пострадавшего ребенка.

По версии следствия, гражданин Таджикистана, имеющий вид на жительство в Российской Федерации, снимал жилье в городе Биробиджане, где проживал со своей семьей.

- В июне текущего года, в гости к его дочери пришла подруга 2003 года рождения. Воспользовавшись отсутствием супруги, мужчина, применив к ребенку насилие, совершил с ней насильственные действия сексуального характера, - пояснили в следственном комитете РФ. – О случившемся спустя время ребенок рассказал родителям.

В настоящее время, мужчина взят под стражу. В отношении задержанного, следственными органами Еврейской автономной области, возбуждено уголовное дело п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Проверяется причастность обвиняемого к совершению и других аналогичных преступлений.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

11 января 2026 08:23

Казахстан представил промежуточный доклад по расследованию авиакатастрофы самолёта AZAL под Актау

Документ был подготовлен специальной государственной комиссией и обнародован в годовщину трагедии, вызвавшей широкий международный резонанс.

09 января 2026 14:51

В Астане выявлены масштабные нарушения в сфере долевого строительства: прокуратура усилила надзор

В столице Казахстана активизирована работа по пресечению нарушений в сфере долевого жилищного строительства.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране