четверг, 26 июня 2025
В Таджикистане задержан владелец столовой, замучивший женщину и «похоронивший» ее в выгребной яме

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Таджикистане задержан владелец столовой, подозреваемый в убийстве женщины, которую он продержал в подвале семь дней

В Таджикистане задержан владелец столовой, подозреваемый в убийстве женщины, которую он продержал в подвале семь дней

28 сентября 2017 12:51    Просмотров: 10581

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В Таджикистане в минувшую пятницу, 22 сентября, в ходе оперативно – розыскных мероприятий милиционеры задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве 48 – летней жительницы Душанбе. Тело жертвы было найдено в выгребной яме на территории сельского джамоата Айни весной 2016 года.

По версии следствия, в январе 2016 года задержанный избил женщину, после чего поместил ее в подвал столовой, владельцем которой и являлся. Заведение «Шаббодаи Анзоб» в Душанбе стало последним, что видела жертва на воле – 7 суток мучитель продержал ее в сыром помещении, где женщина скончалась от полученных при избиении травм. Труп предприниматель закопал в выгребной яме местечка «Чоре» сельского джамоата Айни. 37 – летнего губителя арестовали. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, выясняется причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 04:13

В МВД Кыргызстана подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за январь–май 2025 года

В центральном аппарате Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД МВД КР) состоялось расширенное оперативное совещание в формате видеоконференции.

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране