суббота, 28 июня 2025
Житель Китая намертво застрял в туалете, пытаясь достать iPhone 8

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

Китаец застрял в уборной, спасая упавший телефон

08 февраля 2018 12:48    Просмотров: 14048

Елена Иванченко, © News-Asia

В одном из кафе Китая посетитель обронил новый iPhone 8 в унитаз, в усердных попытках достать гаджет рука мужчины застряла под неудобным углом, и освободить ее самостоятельно не удалось. Однако попав в столь неловкую ситуацию, китаец постеснялся обратиться за помощью, и просидел так около получаса.

На удачу мужчины, его обнаружила местная уборщица, которая и вызвала спасателей. Чтобы вызволить заблокированную руку туалет пришлось разбить. Мужчина отделался несколькими ранами, а вот найти телефон все же не получилось.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 04:13

В МВД Кыргызстана подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за январь–май 2025 года

В центральном аппарате Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД МВД КР) состоялось расширенное оперативное совещание в формате видеоконференции.

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране