суббота, 28 июня 2025
В ДТП на Иссык–Куле разбилась Сания Шакирова

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В ДТП на Иссык–Куле разбилась Сания Шакирова

В ДТП на Иссык–Куле разбилась Сания Шакирова

04 июня 2018 11:46    Просмотров: 16354

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В минувшую субботу, 2 июня, примерно в 21.10 вечера на 52 километре автодороги Балыкчи – Каракол произошло ДТП, унесшее жизнь известной в стране победительницы конкурса красоты Сании Шакировой. В автомобиле, помимо Шакировой, находился ее жених – мужчина отделался легкими травмами и от госпитализации отказался.

По официальной информации, ДТП произошло из – за того, что водитель автомобиля «Равон Нексия Р3» не справился с управлением и въехал в ограждение кладбища, что в селе Чок – Тал. От удара автомобиль перевернулся, а два пассажира и водитель получили травмы разные степени тяжести – повреждения, полученные Санией Шакировой, оказались несовместимыми с жизнью.  Водитель и жених, с которым девушка отдыхала на побережье, отделались относительно легкими увечьями.

За нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств заведено уголовное дело.
Известно, что во время загородного отдыха молодой человек Шакировой сделал ей предложение. У девушки остались трое несовершеннолетних детей.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 04:13

В МВД Кыргызстана подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за январь–май 2025 года

В центральном аппарате Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД МВД КР) состоялось расширенное оперативное совещание в формате видеоконференции.

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране