воскресенье, 29 июня 2025
Владимир Путин считает целесообразным принять Крым в состав РФ

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Владимир Путин считает целесообразным принять Крым в состав РФ

Владимир Путин считает целесообразным принять Крым в состав РФ

18 марта 2014 13:15    Просмотров: 5888

Иван Донис, © News-Asia

Президент России Владимир Путин считает целесообразным принять Республику Крым в состав Российской Федерации. Об этом говорится в распоряжении главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

- Одобрить проект Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов, - отмечается в распоряжении. – Считать целесообразным подписать договор, предусмотренный настоящим распоряжением, на высшем уровне.

Напомним, в понедельник, 17 марта, Владимир Путин подписал указ о признании независимости Республики Крым. Автономия 16 марта провела на своей территории референдум о вступлении в состав Российской Федерации. За присоединение к РФ проголосовало почти 97 процентов жителей Крыма. Явка составила 83,1 процента от общего числа лиц, имеющих право голоса.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

17 июня 2025 04:49

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Председатель КНР Си Цзиньпин провели переговоры в Астане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял в Акорде Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина, прибывшего с государственным визитом.

08 июня 2025 04:21

Евгений Примаков: «Ценности, за которые сражались 80 лет назад, остаются актуальными и сегодня»

В Душанбе состоялась встреча руководителя Россотрудничества Евгения Примакова со студентами-международниками Российско-Таджикского (Славянского) университета.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране