пятница, 05 сентября 2025
В Таджикистане задержан владелец столовой, замучивший женщину и «похоронивший» ее в выгребной яме

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Таджикистане задержан владелец столовой, подозреваемый в убийстве женщины, которую он продержал в подвале семь дней

В Таджикистане задержан владелец столовой, подозреваемый в убийстве женщины, которую он продержал в подвале семь дней

28 сентября 2017 12:51    Просмотров: 10802

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В Таджикистане в минувшую пятницу, 22 сентября, в ходе оперативно – розыскных мероприятий милиционеры задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве 48 – летней жительницы Душанбе. Тело жертвы было найдено в выгребной яме на территории сельского джамоата Айни весной 2016 года.

По версии следствия, в январе 2016 года задержанный избил женщину, после чего поместил ее в подвал столовой, владельцем которой и являлся. Заведение «Шаббодаи Анзоб» в Душанбе стало последним, что видела жертва на воле – 7 суток мучитель продержал ее в сыром помещении, где женщина скончалась от полученных при избиении травм. Труп предприниматель закопал в выгребной яме местечка «Чоре» сельского джамоата Айни. 37 – летнего губителя арестовали. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, выясняется причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 августа 2025 04:40

В Жалал-Абаде выявлены массовые нарушения в вузах: отчислено свыше 2600 фиктивных студентов

В рамках оперативных мероприятий, проведённых региональным подразделением Государственного комитета национальной безопасности Кыргызской Республики, вскрыты масштабные нарушения в ряде высших учебных заведений города Жалал-Абад.

19 августа 2025 04:15

В Астане осуждены трое дропперов, причастных к мошенничеству на сумму свыше 14 миллионов тенге

Прокуратура города Астаны сообщает о вынесении приговора в отношении трёх граждан, признанных виновными в пособничестве мошенничеству, организованному через мессенджер Telegram.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране