воскресенье, 26 октября 2025
В Душанбе два взрыва произошли недалеко от аэропорта

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Душанбе два взрыва произошли недалеко от аэропорта

18 мая 2019 22:39    Просмотров: 23463

Елена Сташкина, © News-Asia

В Душанбе расследуют причины взрывов и пожара в строящемся многоэтажном доме у трассы неподалеку от международного столичного аэропорта. ЧП произошло в 19.30 по местному времени, пострадали по предварительным данным более пяти человек.

«На повороте аэропорта прогремел взрыв, по предварительной версии, газ неизвестного происхождения распространился по канализационным отводам и выбил пять придорожных люков, откуда вырывалось пламя», - говорится в сообщении УМВД Душанбе.

Район оцеплен сотрудниками правоохранительных органов и военнослужащими по свидетельствам очевидцев.

Фото на превью:pixabay.com

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране