воскресенье, 26 октября 2025
Под Волгоградом сотрудника «Газпрома» убило трубой газопровода

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Под Волгоградом сотрудника «Газпрома» убило трубой газопровода

Под Волгоградом сотрудника «Газпрома» убило трубой газопровода

16 ноября 2012 12:39    Просмотров: 10582

Мария Индина, © News-Asia

Инцидент произошел в минувшую среду, 14 ноября, в четыре часа дня на 371 километре магистрального газопровода, расположенного в районе хутора Новая Паника Фроловского района. Об этом, сообщает пресс-служба СУ СКР.

- Рабочие Фроловского линейного производственного управления «Газпрома» проводили в это время монтажные работы по врезке газопровода. Трагическое происшествие произошло при соединении труб, диаметр которых составляет один метр, а длина около 100 метров, - сказал следователь Фроловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Валентин Евсеев. - Одна из двух соединяемых труб держалась на трех трубоукладчиках. Когда рабочие стали ее врезать в газопровод, труба нержавеющая внезапно отлетела, ударив и придавив к стене траншеи 53-летнего мужчину.

От полученных травм пострадавший скончался на месте до приезда «скорой». В настоящее время по факту гибели рабочего проводится проверка.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране