пятница, 24 октября 2025
Число погибших при тайфуне "Фанапи" в провинции Гуандун возросло до 55 человек, 42 пропали без вести

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Число погибших при тайфуне

Число погибших при тайфуне "Фанапи" в провинции Гуандун возросло до 55 человек, 42 пропали без вести

24 сентября 2010 12:26    Просмотров: 9892

Александр Бондаренко, © News-Asia

Согласно полученной информации из Министерства гражданской администрации, реагируя на ситуацию в районе бедствия в провинции Гуандун, Государственная комиссия по уменьшению потерь от стихийных бедствий повысили степень экстренного реагирования до третьего уровня.

Из-за 11-го в нынешнем году тайфуна "Фанапи" в 8 городах и 26 уездах провинции Гуандун пострадало 1,263 млн человек, погибло 55 человек, пропало без вести 42 человека, срочно отселено и размещено 98 тыс человек; пострадало 48,7 тыс гектаров сельхозугодий, размыто 4,2 тыс жилых строений, повреждены 9,1 тыс жилых построек, прямой экономический ущерб составил 2,06 млрд юаней.

Для оказания помощи в разрешении первоочередных жизненно важных вопросов МГА сегодня экстренно перебросило в Гуандун 2000 палаток и 1000 раскладушек.

Я рекомендую 2 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

07 октября 2025 05:43

Более 400 тысяч нарушений за первую неделю: в Кыргызстане фиксируют непристёгнутых водителей с помощью новых камер

С 1 октября 2025 года на дорогах Кыргызской Республики заработала новая функция в рамках национального проекта «Безопасная страна».

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране