воскресенье, 26 октября 2025
Спрыгнувшая с высотки девочка-самоубийца из Киргизии осталась жива

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Неудавшаяся попытка самоубийства закончилась для 15-летней киргизстанки больничной койкой

Неудавшаяся попытка самоубийства закончилась для 15-летней киргизстанки больничной койкой

21 июня 2013 13:02    Просмотров: 9366

Мария Индина, © News-Asia

В четверг, 20 июня, 15-летняя девочка  пыталась покончить жизнь самоубийством. Об этом журналистам сообщили на станции скорой помощи Бишкека. По словам медиков, в настоящее время здоровью и жизни горе-самоубийцы ничего не угрожает.

- Около 7 часов утра по местному времени девочка пыталась покончить с собой, выпрыгнув с пятого этажа дома, - сообщили на станции СМП. - В результате она получила различные телесные повреждения и была доставлена в 3-ю детскую больницу Бишкека.

Причины, по которым девочка решилась на отчаянный шаг, неизвестны. Однако у психологов и родственников есть возможность их выяснить. К сожалению, не все попытки самоубийства так и остаются попытками. Большинство из них заканчиваются трагедией. По данным министерства внутренних дел КР, в 2012 году 84 подростка совершили суицид, а за шесть месяцев 2013 года это уже 47-й случай.
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране