суббота, 25 октября 2025
В Караколе мужчина облил бензином подругу и поджег

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Караколе мужчина облил бензином подругу и поджег

В Караколе мужчина облил бензином подругу и поджег

09 января 2020 07:57    Просмотров: 10986

Владимир Конкин, © News-Asia

В Иссык-Кульской области мужчина облил бензином и поджег свою сожительницу. Подозреваемый задержан.

По информации руководителя пресс-службы УВД региона Сталбека Усубакунова, 4 января примерно 16:20 в дежурную часть ОВД Каракола поступило сообщение о том, что возле кафе мужчина облил бензином женщину и поджег ее. Незамедлительно на место происшествия была отправлена следственно-оперативная группа стражей правопорядка.

В ходе первоначального расследования милиционеры установили, что 33-летнюю жительницу села Богатыровка Жети-Огузского района Б.С. в результате семейной ссоры облил бензином и поджег ее гражданский муж, 35-летний житель села Маман Ак-Суйского района Ч.Н., а после скрылся с места преступления. Женщина с полученными ожогами была доставлена в больницу.

Факт зарегистрирован в ЕРПП ОВД г. Каракол и в соответствии со ст. 39-130 ч.2 п.4 («Покушение на убийство из хулиганских побуждений») УК КР начато досудебное производство. В целях установления тяжести причиненных телесных повреждений пострадавшей назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками милиции ОВД Каракола. Решением Каракольского городского суда в отношении него была избрана мера пресечения «Арест» сроком на 2 месяца.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране