воскресенье, 28 апреля 2024
Российские футболисты зазвучат, как Пол Эпворт

Народный репортер

Напишите нам

Россия / Новости компанийRSS

Российские стадионы ЧМ-2018 оснастят новой аппаратурой

Российские стадионы ЧМ-2018 оснастят новой аппаратурой

10 ноября 2014 11:48    Просмотров: 8657

Елена Сташкина, © News-Asia

Российская Федерация готовится к Чемпионату мира по футболу-2018 на своей территории. Уже утверждён логотип события, определены города, на стадионах которых будут проводиться матчи. А в конце ноября в Петербургском спортивно-концертном комплексе пройдёт выставка FOOTBALL BUILD EXPO, посвящённая российскому чемпионату мира в 2018 году. Она станет бизнес-площадкой для конструктивного диалога и установления взаимовыгодных контактов между поставщиками инновационных решений, частными инвесторами, желающими принять участие в создании инфраструктуры, и представителями министерств, ведомств, администраций регионов, участвующих в подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу -2018. Одним из важнейших элементов проведения соревнований станет установка аудио и видеооборудования, позволяющего вести качественные онлайн-трансляции по всему миру. Им займётся компания, обеспечивавшая поддержку стадионов ЧМ-2014 - Walters-Storyk Design Group.

WSDG известна проектированием и созданием коммерческих и частных студий для звезд шоу-бизнеса первой величины, реализуя высокотехнологические решения в области архитектуры, акустики, электроакустики и проектировании аудио-видео систем. За 45 лет существования она успешно реализовала более 3500 проектов разного масштаба и сложности по всему миру, в том числе созданных для Alicia Keys, Bob Marley, Bruce Springsteen, Celine Dion, Def-Jam Records, ESPN, Jay-Z, Джаз-Линкольн Центр в Нью-Йорке, MTV (Латинская Америка), WNET, KKL (Швейцария) и студии Jungle City Studios, лауреата премии TEC 2012 и, возможно, лучшего звукозаписывающего комплекса Манхэттена. Последней крупной работой в этом направлении стала реконструкция лондонской студии звукозаписи The Church Studios легендарного британского продюсера, автора песен, мультиинструменталиста, четырёхкратного обладателя премии «Грэмми» и самой престижной премии «Оскар» в 2013 году за песню Skyfall Пола Эпворта. Работа была ювелирной: здание The Church Studios – бывшая церковь, построенная ещё в 1855 году. В ходе реконструкционных работ в студии была осуществлена перепланировка тон-залов и контрольных комнат Студии 2, а также проектирование новой Студии 3 - комнаты композитора «Writing Room».

 - Комплекс The Church Studios Пола Эпворта – это уникальный проект, созданный нашей компанией в Лондоне. Студия создана в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Уникальной особенностью этого проекта является наличие индивидуально спроектированной, максимально эффективной системы громкоговорителей WSDG/Augspurger, – рассказал News-Asia Павел Шемякин, региональный представитель Walters-Storyk Design Group в России. – Кроме того, студии имеют изменяемую систему LED освещения, разработанную одним из основателей компании WSDG - Бет Уолтерс. Во время работы вы можете задать цветовой оттенок освещения под ваше настроение, что чрезвычайно эффективно сказывается на творчестве.

Занимаются специалисты компании и проектированием театров, концертных залов, многофункциональных комплексов и образовательных учреждений, а также крупных спортивных объектов.
 Сотрудничество же с российским рынком пока у компании налажено менее, чем с европейским и американским. Walters-Storyk Design Group имеет представительство в РФ и уже осуществила ряд проектов на территории страны, одним из которых стало проектирование звукозаписывающих студий комплекса ВГТРК Культура. Но в связи с открытием российского офиса и потенциалом рынка необходимо расширение партнерских связей. Пробел планируется ликвидировать нестандартным способом. WSDG заинтересована в сотрудничестве по проектированию оснащения объектов ЧМ-2018 акустически, и в монтировании на них комплексных аудио-видео систем. Поэтому в Санкт-Петербург прибывает специалист в области акустики и архитектуры Дирк Ной. 27 ноября в 14-00 он выступит с докладом «Разработка решений для обеспечения высокой разборчивости речи на стадионах».

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Анвар-байке 10 ноября 2014 15:35

Лучше бы российские стадионы оснастили вменяемыми футболистами

Другие новости

23 апреля 2024 19:42

Покупка цветов: формат онлайн

Современные покупатели многие задачи решают в удаленном ключе. В частности, в этом векторе очень удобно приобретать цветы, на выбор которых в реальном пространстве уходит слишком много времени, особенно, если в первом же салоне не находится достойный ассортимент, приходится побегать по городу в поисках чего-то приемлемого по качеству и стоимости.

09 апреля 2024 09:19

Авито запускает раздел на платформе для путешественников

Новый сервис для поиска и бронирования всех типов размещения в отпуске, командировке и любой другой поездке по стране станет одним из фокусов в стратегии развития всей платформы.

Обзоры

 Иван Донис 

Аграрное будущее

О сельском хозяйстве, вступлении Кыргызстана в ТС и стабильности

О стране

Российская Федерация (Россия) - страна в восточной Европе и северной Азии. Россия – правопреемник Союза Советских Социалистических Республик (СССР), который перестал существовать 26 декабря 1991. Имеет федеративное устройство.

В состав России входят 89 субъектов Федерации:

21 республика: Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Ингушская, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Карелия, Коми, Марий Эл, Мордовия, Саха (Якутия), Северная Осетия, Татарстан, Тува, Удмуртская, Хакассия, Чеченская, Чувашская.
1 автономная область: Еврейская.
10 автономных округов: Агинский Бурятский, Коми-Пермяцкий, Корякский, Ненецкий, Таймырский (Долгано-Ненецкий), Усть-Ордынский Бурятский, Ханты-Мансийский, Чукотский, Эвенкийский, Ямало-Ненецкий.
6 краев: Алтайский, Краснодарский, Красноярский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский.
И 49 областей.

Столица – Москва.

Государственный строй

Россия — федеративная республика.
Глава государства: Президент, избираемый на основе всеобщих выборов на 4 года.
Глава правительства: Председатель правительства (премьер-министр.
Законодательная власть: двухпалатное Федеральное Собрание (Государственная Дума из 450 депутатов, избираемых на 4 года. А так же Совет Федерации из 178 членов, по 2 представителя от каждого субъекта Федерации).

Территория России составляет 17 075 400 кв. км.

Официальный (государственный) язык на всей территории Российской Федерации - русский. Народам Российской Федерации гарантируется право на сохранение родного языка.

Денежная единица — рубль

Среди религиозных конфессий самой многочисленной является православная, жители многонациональной России исповедуют также ислам, католицизм, иудаизм, буддизм.