суббота, 25 октября 2025
Казахстанской малышке, которой отчим откусил нос, придется лечь под нож хирурга

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Казахстане задержан мужчина, откусивший падчерице нос

В Казахстане задержан мужчина, откусивший падчерице нос

16 января 2018 17:10    Просмотров: 10314

Екатерина Пантелеева, © News-Asia

В минувшее воскресенье, 14 января, в СИЗО был помещен мужчина, откусивший нос своей маленькой падчерице. Причиной страшного поступка изверга стала ссора с матерью ребенка. Резонанс «казахстанский ужастик» получил благодаря посту в Instagram, автор которого выложила фото ребенка с перебинтованным лицом и подписала, что причиной тому стал откушенный кончик носа. Якобы, виновен в случившемся сожитель матери.

ДВД Алматинской области информацию подтвердило, сообщив, что подозреваемый мужчина находится под подпиской о невыезде. Стало известно и то, что преступник уже отбывал два срока – за грабеж и покушение на изнасилование, а на ребенка накинулся, поссорившись с матерью малышки. Пострадавшей девочке придется перенести пластическую операцию – врачи констатировали повреждения кончика и крыла носа, а также многочисленные ссадины и гематомы. Дело из – за общественного резонанса взяли под особый контроль, а мужчина, искалечивший ребенка, попытался скрыться. Правоохранители сработали быстро и задержали беглеца на трассе. Мерой пресечения теперь избрано СИЗО, а статья в уголовном деле переквалифицирована на более тяжкую.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

20 октября 2025 04:50

Нарушений ПДД меньше не становится: за неделю в Кыргызстане зафиксировано более 24 тысяч случаев

С 13 по 19 октября 2025 года сотрудники Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД) провели очередной мониторинг дорожной обстановки по всей стране.

18 октября 2025 13:17

ГКНБ прокомментировал инцидент с незаконной парковкой автомобиля BMW X5 с прокурорской формой

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ) и органы прокуратуры прокомментировали видео, распространившееся в социальных сетях, на котором запечатлен припаркованный с нарушением автомобиль BMW X5 с формой сотрудника прокуратуры.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране