понедельник, 12 января 2026
Житель Москвы в пылу пьяной ссоры убил свою сожительницу из Кыргызстана

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Москвич в пылу пьяной ссоры убил свою сожительницу из Киргизии

Москвич в пылу пьяной ссоры убил свою сожительницу из Киргизии

01 октября 2014 16:56    Просмотров: 9110

Юрий Копытин, © News-Asia

Москвич в пылу пьяной ссоры убил свою сожительницу, 33-летнюю гражданку Киргизии. Об этом 1 октября порталу News-Asia сообщили в посольстве Киргизии в Российской Федерации. 

Тело 33-летней уроженки города Ош (Киргизия) был обнаружено милицией в московской квартире по улице Самотечной. При опросе хозяина квартиры, 55-летнего москвича, выяснилось, что днем 25 сентября он распивал спиртные напитки со своей сожительницей, 33-летней гражданкой Киргизии. В определенный момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина дважды ударил свою подругу кулаком в затылок. От полученных травм женщина скончалась.

В настоящее время следственным отделом по Тверскому району Следственного комитета Москвы возбуждено уголовное дело, виновное лицо задержано, проводится расследование.
Посольство Киргизии в Российской Федерации  проводит работу по установлению родственников погибшей гражданки.
Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

27 декабря 2025 07:05

Хрупкий рубеж: как нападения с территории Афганистана испытывают на прочность безопасность Центральной Азии

Третий за месяц инцидент на таджикско-афганской границе, завершившийся ликвидацией боевиков и гибелью двух офицеров, обнажил нарастающую угрозу стабильности в регионе.

23 декабря 2025 15:40

В Кыргызстане задержаны силовики по делу о вымогательстве $180 тыс. и хранении наркотиков

Сотрудник службы по борьбе с наркопреступностью МВД и его сообщник попались на масштабном вымогательстве, использовании служебного положения и хранении запрещённых веществ.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране