суббота, 21 июня 2025
В Екатеринбурге пьяный байкер прокатился по аэропорту

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Екатеринбурге пьяный байкер прокатился по аэропорту

В Екатеринбурге пьяный байкер прокатился по аэропорту

28 мая 2015 15:43    Просмотров: 9598

Елена Сташкина, © News-Asia

В екатеринбургском аэропорту Кольцово ликвидируют последствия ночного происшествия. В ночь на четверг, 28 мая, по территории терминала B там устроил гонки мотолюбитель, пробив стеклянное ограждение зоны досмотра.

Байкер ездил по территории аэропорта, затем, пробив стеклянное ограждение, въехал в здание. Однако авария его не остановила, и он продолжил кататься по терминалу, пугая пассажиров. После вмешательства охраны и полиции хулиган – 19-летний уроженец Екатеринбурга – был пойман, задержан и доставлен в отделение.

 - Установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения - 0, 923 мг/л в крови алкоголя. Мопед марки «Ореон» помещён на штрафстоянку. Нарушитель привлечён к административной ответственности. Административно задержанного 28 мая ожидает приговор суда, - сообщили в УМВД Екатеринбурга.

Свой иск в суд готовят и представители аэропорта: после завершения ремонта секции ограждения зоны досмотра, куда врезался незадачливый мотолюбитель, он должен будет возместить нанесённый Кольцово ущерб.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 июня 2025 04:13

В МВД Кыргызстана подвели итоги работы по обеспечению безопасности дорожного движения за январь–май 2025 года

В центральном аппарате Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Кыргызской Республики (ГУОБДД МВД КР) состоялось расширенное оперативное совещание в формате видеоконференции.

16 мая 2025 04:57

ФСБ пресекла деятельность 57 администраторов Telegram-каналов с террористическим контентом

Операция охватила 81 регион России: выявлены попытки нападений на школы, задержаны участники неонацистских сетей и предотвращено вовлечение подростков в деструктивную идеологию

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране